Владимир Путин поделился историей о сломанном носе в боксерской школе

Президент России Владимир Путин на полях Международного спортивного форума "Россия – спортивная держава" пообщался со спортсменами и рассказал, как ему сломали нос на тренировках по боксу.

Международный спортивный форум "Россия – спортивная держава" прошел в Нижнем Новгороде. На мероприятии присутствовали такие личности, как президент УЕФА Александер Чеферин, министр спорта РФ Павел Колобков, вице-премьер РФ Ольга Голодец, журналисты и главный гость – президент России Владимир Путин.

На мероприятии боксеры подарили Владимиру Путину боксерскую перчатку, усыпанную бриллиантами, где указаны имена российских спортсменов-чемпионов. Они также пожелали Путину здоровья и пригласили на совместные тренировки.

Президент России поблагодарил спортсменов и рассказал, что тоже когда-то занимался боксом в специализированной школе.

– Мне сломали нос, и все прекратилось. К врачу не ходил, вправляли, долго очень срасталось, – вспомнил президент, пишет РИА "Новости".

Владимир Путин также уточнил, что бокс был первым видом спорта, которым он занимался, но после перелома носа он ушел и занимался в другой спортивной области. Какой именно, не уточняется.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle