Генеральный директор ФК "Зенит" рассказал, что Малком пропустит ближайшие игры

Генеральный директор ФК "Зенит" Анатолий Медведев сообщил, что бразильский футболист Малком пропустит остаток первого сезона игр.

Генеральный директор ФК "Зенит" Анатолий Медведев рассказал, что Малкома прооперировали в связи с полученной на матче 10 августа травмой. Известно, что тогда состоялся матч между "Зенитом" и "Динамо" (2:0).

22-летний бразилец Малком был прооперирован в Финляндии и уже вернулся в Петербург. Сообщается, что он будет проходить реабилитацию по индивидуальной медицинской программе. Уточняется, что операцию провели только недавно, так как экстренной необходимости в хирургическом вмешательстве ранее не было.

Медведев отметил, что в связи с данным инцидентом Малком не сможет принять участие в играх "Зенита" вплоть до зимней паузы чемпионата России и пропустит весь остаток первого сезона.

Малком Филипе Силва де Оливейра более известный как Малком – 22-летний бразильский футболист, который перешел из испанской команды "Барселона" в питерский ФК "Зенит" в начале августа. На данный момент на его счету два участия в матче в составе футбольного петербургского клуба. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Зенита".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle