Джим Керри нарисовал карикатуру на Зеленского и Трампа

Американский актер Джим Керри опубликовал на своей странице в Twitter карикатуру на президента США Дональда Трампа и лидера Украины Владимира Зеленского.

На рисунке президент США, хитро улыбаясь, обращается к Зеленскому. Он цитирует главного героя фильма "Крестный отец", намекая, что президенту Украины когда-нибудь могут понадобиться его услуги.

– Однажды, этот день может никогда и не наступить, я попрошу тебя сделать мне одолжение. Но до тех пор прими этот дар в виде военной помощи в день свадьбы моей дочери, – написано на картинке.

Более того, актер в самом посте сопроводил карикатуру подписью, в которой значится, что Дональд Трамп – отец-мошенник – сделал Владимиру Зеленскому такое предложение, от которого просто невозможно отказаться.

После разговора президентов США и Украины Белый дом опубликовал его стенограмму. Из нее стало известно, что Трамп попросил Зеленского расследовать обстоятельства дела Хантера Байдена, сына бывшего вице-президента США.

После этого американские демократы начали процедуру импичмента против Трампа, обвиняя его в том, что он попросил помощь у иностранного государства, чтобы вмешаться в выборы через дискредитацию политического противника.

Фото: pixabay
Фото: Twitter
Автор: Юлия Тупицина
Комментарии для сайта Cackle