Головин был удален с поля в матче против "Монпелье" во Франции

Кузбасский полузащитник "Монако" Александр Головин получил две желтые карточки и был удален с поля в матче девятого тура чемпионата Франции.

Накануне ФК "Монако" прервал серию из трех матчей без поражений, уступив в девятом туре чемпионата "Монпелье" со счетом 1:3.

На 58-й минуте матча именитый уроженец Кемеровской области, полузащитник "Монако" Александр Головин заработал желтую карточку за срыв атаки соперника, а затем на 81-й минуте грубо сыграл в подкате и был удален с поля, пишет Lenta.ru.

Для Головина это уже вторая красная карточка, полученная им в чемпионатах Франции. Первую футболист заработал в сезоне 2018-2019 в матче 18-го тура против "Лиона", тогда он был дисквалифицирован на четыре матча.