Пять бань загорелись за сутки в Кузбассе

Экстренные службы Кемеровской области за минувшие сутки пять раз выезжали на вызовы, связанные с загоревшимися банями. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Кузбассу.

Первый пожар зафиксировали в селе Атаманово Новокузнецкого района. 2 октября на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании в 22:28. Прибывшие на место огнеборцы ликвидировали пламя к 22:43.

Другой вызов поступил из Кемеровской Кедровки. В 01:36, 3 октября, экстренные службы уведомили о пожаре в бане на улице Сиреневая. Потушить постройку удалось к 01:57.

Третьей загорелась частная баня на улице Конева в Полысаево. С момента поступления информации о возгорании (02:00) до полной ликвидации пожара прошло 14 минут.

Еще одна постройка загорелась утром, в 09:11, в на восьмой улице с/о "Бартеновка-2" пгт Зеленогорский Крапивинского района. Десять человек из числа личного состава и две единицы техники справились с огнем к 09:25.

В 09:42 дежурный получил извещение о возгорании в Пркопьевске. Приехавшие к месту пожара огнеборцы потушили горящую баню к 09:56.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle