Пьяный кузбассовец ответит по уголовной статье за угрозы теще

Житель Новокузнецка пойдет под суд за ряд преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, в том числе за угрозы теще и драку с полицейским.

Житель Новокузнецкого района, крепко выпив, пришел к дому бывшей сожительницы, несмотря на запрет женщины приходить к ней. Ночью нетрезвый кубассовец выставил окно и забрался в дом гражданской супруги.

Хозяйка услышала шум и вызвала полицию. Прибывшие на вызов правоохранители застали нарушителя спокойствия внутри дома спящим. Его разбудили и попросили пройти в служебный автомобиль. Однако мужчина кинулся в драку, несколько раз ударил сотрудника полиции кулаком и оторвал карман кителя.

Дебошира задержали и доставили в отдел полиции. В ходе выяснения обстоятельств происшествия полицейские узнали, что перед тем, как забраться в дом к бывшей сожительнице, мужчина угрожал убийством ее матери, замахиваясь на пожилую женщину самокатом.

В результате 43-летний кузбассовец стал фигурантом уголовного дела за угрозу убийством и применение насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба СУ СК по Кемеровской области. Материалы расследования переданы в суд для рассмотрения по существу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle