Кузбассовцы пожаловались на серийных автовредителей

Жители Белова массово пострадали от действий неизвестных, вскрывающих и поджигающих чужие автомобили. Горожане сообщили о злоумышленниках в соцсетях.

Потерпевшие опубликовали в одном из местных сообществ пост, где рассказали о произошедшем в ночь на 30 сентября. По их словам, правонарушители в Старобелово вскрыли автомобиль, залезли под капот и сломали приборную панель. Автор публикации утверждает, что тогда же, в том же районе якобы сгорел другой автомобиль.

– Утром только заметил, а потом узнал, что так же этой ночью, в моем поселке, была сожжена "девятка". Совпадение? – вопрошает подписчик группы "Шепот улиц, подслушано Белово".

Комментаторы подключились к обсуждению злоумышленников. Так, среди интернет-пользователей нашлись и другие пострадавшие. По утверждениям беловчан, они также становились жертвами неизвестных в последние дни – у одного украли магнитолу, у другого пытались слить бензин.

Кузбассовцы выразили надежду, что правоохранители установят личности злоумышленников и накажут их по всей строгости закона.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle