Педагога из Магнитогорска уволили за эротические фото

Педагога дополнительного образования спортивной школы в Магнитогорске уволили из-за скандала по поводу ее эротических фото, сделанных почти 20 лет назад.

Преподавательницу по кикбоксингу в детско-юношеском центре лишили работы, узнав об откровенной фотосессии 2000 года. Фотографии, которые вызвали общественный резонанс, были сделаны в рамках проекта "Эксперимент". В результате чего были изданы три фотоальбома, в которые вошли работы местных поэтов и фотохудожников. В одном из этих альбомов и была опубликована серия эротических кадров уволенной учительницы. На тот момент ей было 20 лет и педагогом она не работала. О проекте писали местные СМИ.

Однако в настоящее время снимками заинтересовались в прокуратуре и Следственном комитете. В ходе проверки выяснилось, что фотографии обнаженной преподавательницы с мужем находятся в открытом доступе в соцсетях. Вследствие чего женщина была уволена за аморальность по решению прокуратуры.

Кроме обнаженной пары, на снимках присутствует их дочь, изображенная с оружием. После увольнения матери 17-летнюю девушку вызвали в полицию.

В настоящее время педагог намерена потребовать восстановления в должности через суд. По словам женщины, конфликт разгорелся из-за директора спортивной школы, с которой они были в конфликте. А снимки эротического характера из соцсетей учительница считает предметом искусства, сообщает 74.RU.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle