Пользователи Сети рассказали о самых странных сексуальных предпочтениях друзей

Пользователи Сети рассказали о том, какие самые странные сексуальные предпочтения есть у их друзей и близких.

На социальном новостном сайте Reddit пользователи ответили на вопрос одного юзера, который спросил, о каких самых странных предпочтениях в сексе своих друзей и близких им известно.

Так, один из комментаторов рассказал о своем друге, которому нравилось оставлять порезы, либо получать порезы в процессе полового акта.

Другой пользователь Сети ответил на тред, что у его девушки не бывает трезвого секса, так как только в состоянии алкогольного опьянения она может вступать в половой акт.

По словам еще одного пользователя, ему на работе передали письмо от коллеги, где он просит заняться сексом с его женой, хотя он ее и не знал настолько близко.

Один из странных ответов прозвучал от очередного комментатора. По его словам, он знает пару, которая уже более 15 лет вместе, но у них никогда не было секса.

Еще случай прозвучал под записью. Пользователь назвал предпочтение знакомой пары "игра в некрофилию", которая заключается в том, что партнер принимает ледяной душ и затем лежит в процессе интимной близости неподвижно, как труп.

Одна подписчица рассказала о подруге, которая хранит использованные презервативы в пакете под кроватью. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на социальный новостной сайт Reddit.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle