Большинство измен россиян остаются скрытыми

Российский врач-сексолог Александр Палеев считает, что в 95% случаев супружеские пары в России не догадываются об изменах партнеров.

Чаще всего тайными остаются однократные и недолгие половые связи, продолжительностью не более двух месяцев. Врач подчеркнул, что на таких изменах "ловят" в основном тех, кто забывают удалять смс-сообщения.

– Отношение к романам у людей разное. Кто-то считает, что если ты два месяца спишь с коллегой и это у вас просто хороший секс и дружеское общение, то и черт с тобой, наслаждайся. А кто-то считает, что даже один половой акт на стороне – неприемлемо, – отметил Полеев.

Также ученый перечислил несколько признаков неверности партнера. Во-первых, роман на стороне всегда требует времени. Во-вторых, люди, изменяющие своим партнерам, начинают более старательно следить за своим внешнем видом. И, в-третьих, участившееся состояние задумчивости у партнера.

Зато затухание тяги к сексу в качестве причины измены Полеев опроверг, так как партнеры на стороне, наоборот, стимулируют сексуальную активность, пояснил сексолог в эфире "НСН".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle