Стилист из Британии рассказала об идеальном женском гардеробе

Британский стилист дала несколько советов, с помощью которых можно составить правильный гардероб.

Стилист долгое время наблюдала за женщинами и выявила распространенные ошибки в гардеробе. По ее словам, из-за этого у женщин в шкафу скапливается много одежды, которую он просто не носят.

Знаток моды рекомендует перестать покупать одежду на распродажах только из-за ее маленькой цены. Перед покупкой стоит задуматься, почему ее уценили.

Не стоит также делать большой акцент на черном. Для некоторых этот цвет не является "стройнящим", поэтому нужно обращать внимание на яркие оттенки.

Стилист советует избавиться от всей малой одежды: хватит ждать возвращения "идеальной фигуры". В то же время она рекомендует попрощаться и с мешковатыми вещами, так как они визуально прибавляют килограммы.

Из обуви женщина советует придерживаться нейтральных оттенков – они более универсальны. А полным женщинам рекомендует выбирать обувь с большой подошвой.

В заключение стилист подчеркнула, что не стоит забывать про аксессуары, особенно про серьги. По ее мнению, они омолаживают лицо естественным образом, сообщает Lenta.ru.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle