Пенсионерка в Кузбассе сломала ногу из-за поезда

Пожилая жительница кузбасского города получила травму при попытке преодолеть железнодорожные пути.

В пятницу, 13 сентября, в Прокопьевске травмировалась на железной дороге бабушка. По словам очевидицы, подвижный состав остановился на переезде у Мясокомбината, перегородив, проход, и людям пришлось лезть через вагоны.

– Это произошло около часа дня. Я сама с ребенком перелазила через этот поезд. Состав поезда было не обойти, ждали больше 10 мин. Поезд так и не тронулся. Спросили у путейщиков: "Как перейти?" Они ответили:"Или через состав или никак!" – возмущается горожанка.

Комментаторы разделились на два лагеря. Одни возмутились вместе с женщиной из-за отсутствия оборудованного перехода в указанном месте. Другие же принялись критиковать землячку.

– Могли обойти и со стороны станции, либо быть предельно внимательными. Или по-вашему лучше не делать ремонт и закрыть ж\д движение полностью? – задается вопросом горожанин, указывая, что на путях идут восстановительные работы.

Также женщину раскритиковали за то, что она, имея ребенка, тоже стала рисковать здоровьем вместо того, чтобы обойти поезд.

Комментарии для сайта Cackle