Специалисты рассказали об интимных отношениях будущего

Невролог из Техасского университета Сэнди Стоун рассказала, что интимная жизнь человека в будущем по мере развития технологий может измениться.

В будущем решится вопрос о создании искусственных эрогенных зон на теле человека. Для этого нужно будет пройти гормональную терапию.

Специалисты Техасского университета считают, что стандартным явлением станут роботы, оказывающие сексуальные услуги. Выглядеть они будут как секс-куклы с искусственным интеллектом, благодаря которому смогут выражать эмоции и давать ответную реакцию на прикосновения.

Еще одним ноу-хау станет развитие интимных отношений на расстоянии. Учеными уже разрабатываются костюмы со специальными датчиками касания, которые смогут передавать партнерам тактильные ощущения.

Моногамные отношения, по мнению специалистов, сведутся почти к нулю. Продолжительность жизни будет расти, как и желание иметь отношения в течение всей жизни с разными партнерами.

Обычный секс станет довольно редким явлением, так как люди станут еще больше времени проводить наедине с гаджетами, пишут "Актуальные новости".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle