Соседка Заворотнюк рассказала о состоянии актрисы в последнюю встречу

Соседи российской актрисы Анастасии Заворотнюк рассказали о встрече с артисткой перед ее госпитализацией.

Известно, что артистка уже несколько лет проживает в Новомосковском административном округе Москвы, поселке Крекшино. Помимо "сливок общества" и других российских звезд, ее окружают в том числе и простые люди, которые поделились увиденным со СМИ.

Так, одна соседка отметила, что мать Анастасии – Валентина Заворотнюк – постоянно ходит в угнетенном состоянии и ее часто можно увидеть в церкви. Сама семья кажется жителям отстраненной и нелюдимой. Соседка рассказала, как встретила артистку последний раз.

По ее словам, Анастасия потолстела и стала носить косыночку – "волос будто нет".

– Валя плачет постоянно. У Насти, говорит, сильно голова болит, спать не может. А потом я и Настю увидела… Честно сказать, даже не узнала, – поделилась жительница Крекшино, пишет новостной сайт "Дни.ру".

Концертный директор Стас Христов никак не прокомментировал данную информацию, лишь уточнил, что распространять подробности о состоянии Заворотнюк не собирается вовсе.

Ранее сообщалось, что Анастасия Заворотнюк расскажет о своей болезни на телевидении. Артистка перестала появляться на сцене в связи со слухами об онкологии, которые до конца не были подтверждены, однако она впервые в начале сентября прокомментировала эту информацию.

Артистка также задолжала судебным приставам крупную сумму, позже появилось решение относительно ее долгов.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle