Заворотнюк впервые прокомментировала СМИ слухи о раке мозга

Российская актриса театра и кино Анастасия Заворотнюк не опровергла слухи о раке мозга, но отказалась от финансовой помощи.

48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк впервые пообщалась с журналистами после появления слухов о том, что у артистки серьезное онкологическое заболевание – рак мозга. СМИ так и не услышали опровержения от женщины, как и подробностей.

Корреспондент, которому довелось общаться с Заворотнюк, отметил изменения в ее голосе: обычно звезда очень веселая, со звонким голосом, но в этот раз он слышал голос больного человека с хрипотой. На вопрос о болезни она промолчала.

Единственное, что удалось "вытянуть" из актрисы, это информацию о том, что ближайшее время она не будет появляться на мероприятиях.

– Петр сначала не отвечал на наши сообщения. А потом семья Насти сказала, что у них все есть, помощь им не нужна, – прокомментировали партнеры по сцене Заворотнюк журналистам в опубликованном интервью "Комсомольской правде".

Известно, что слухи появились после того, как в семье Заворотнюк появилась дочь Мила. Новорожденная стала уже третьим ребенком актрисы. В последнее время поклонники и СМИ отмечают, что Анастасия не появляется на многих мероприятиях.

Так, Заворотнюк отказалась от роли в спектакле "Все мужчины делают это", не публикует фотографии в соцсетях, а также не поехала с мужем – фигуристом Петром Чернышевым – в Ялту на его выступление.

Ранее сообщалось, что Актер Сергей Жигунов прокомментировал новости о раке мозга у Заворотнюк. Также судебные приставы огласили решение относительно дела о долгах актрисы.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle