Заворотнюк намерена рассказать о своей болезни в телепрограмме

Российская актриса Анастасия Заворотнюк собирается рассказать о своем здоровье и возможном онкологическом заболевании в эфире одного из центральных телеканалов.

48-летняя актриса Анастасия Заворотнюк собирается официально прокомментировать состояние своего здоровья. Ранее в появились слухи о том, что у артистки обнаружили рак мозга после рождения третьего ребенка – девочки Милы.

В данное время актриса подбирает себе площадку и подходящие условия для того, чтобы обнародовать интересующую многих поклонников информацию о здоровье.

– Это не слух, в ближайшее время программу с ее участием проанонсируют. Но пока что я не собираюсь это комментировать, – сообщил концертный директор актрисы Стас Христов, пишет издание Nation News.

Ранее Заворотнюк перестала появляться на публике после сообщений о раке мозга, позже она впервые прокомментировала ситуацию журналистам. В то же время у нее появились финансовые проблемы: артистка задолжала крупную сумму денег судебным приставам. Недавно они огласили решение относительно дела о долгах Заворотнюк.

Фото: Vse42.ru
Комментарии для сайта Cackle