"Убивать буду": опубликована переписка сестер Хачатурян с отцом

Обнародована переписка сестер Хачатурян с их отцом Михаилом, в которой мужчина нецензурно выражается и угрожает дочерям.

В Сети появилась переписка и расшифровка аудиофайлов Михаила Хачатуряна и его дочерей. Судя по сообщениям, мужчина угрожал своим дочерям и оскорблял их. Его гнев вызвала новость, что в доме были брат девочек и его друг. Однако по словам одной из дочерей, молодой человек присматривал за собакой и они не знали, что он приведет приятеля. При этом девушка обращается к Михаилу на "Вы".

– Ангелина, сосать будешь беспрерывно", "… Буду бить за все, убивать буду…", "Давайте по-хорошему, я вашу маму, я вашего барыгу-брата, я вас проституток.. До моего приезда, чтобы вас не было, я вашу маму, я вас публично...", – цитирует Михаила Хачатуряна "Московский комсомолец".

Напомним, Михаила Хачатуряна обнаружили в его квартире со множеством колото-резаных ран. Три его дочери признались, что убили отца из-за постоянных издевательств и домогательств. В результате возбудили уголовное дело по факту убийства группой лиц по предварительному сговору. Защита же настаивает на изменении статьи – превышение допустимых пределов самообороны.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle