Конфликт отца с дочерью закончился кровавой поножовщиной в Анжеро-Судженске

В Анжеро-Судженске возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в нападении с ножом на своего отца-пенсионера.

Сотрудники городской больницы сообщили в правоохранительные органы о том, что к ним в медучреждение поступил 68-летний мужчина с ножевыми ранениями грудной клетки. Как позднее рассказал пострадавший, травмы он получил в результате нападения неизвестных.

Однако, как выяснилось позже, ножевые ранения пенсионеру нанесла его дочь, у которой мужчина проживал последние полтора года и находился на ее иждивении. Женщина упрекала отца в том, что он не вносит свою пенсию в бюджет семьи и тратит денежные средства только на свои нужды. В ходе ссоры горожанка схватила нож и нанесла мужчине три удара в область груди. Раненный пенсионер вышел на улицу и сел во дворе, где его заметили прохожие и вызвали мужчине скорую помощь. Желая защитить дочь от уголовного наказания, пострадавший сообщил, что на него напали неизвестные.

В настоящее время расследование уголовного дела, заведенного в отношении родственницы пенсионера, завершено и его материалы вместе с обвинительным заключением направлены на рассмотрение в суд. Максимальное наказание за данное преступление предусматривает до 10 лет лишения свободы, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle