Елена Малышева показала пищевод Бари Алибасова изнутри

Доктор медицинских наук из столицы Кемеровской области Елена Малышева раскрыла сведения о здоровье продюсера Бари Алибасова. Ранее данная информация содержалась в секрете.

Ведущая популярной телепередачи рассказала в эфире передачи "Жить здорово" на Первом канале, как выглядит пищевод отравившегося "Кротом" музыканта. Она показала видеозапись, на которой видны повреждения внутренних органов Алибасова, оставшиеся после приема жидкости для прочистки труб. На опубликованных кадрах видны черные очаги некроза (омертвевшие участки слизистой) и ожоги.

Малышева также пригласила на передачу врача Михаила Поцхверия, который первым оказал помощь продюсеру "На-на". Профессор заявил, что Алибасову было очень плохо в день поступления.

– Пациент прибыл к нам в больницу с диагнозом отравление прижигающей жидкостью. Состояние было тяжелое. При поступлении на эзофагогастродуоденоскопии оказался ожог 3 и 4 степени пищевода и ожог желудка 2 степени, – сообщил врач.

Доктор подтвердил версию Алибасова о том, что музыкант выпил жидкость случайно. Он также отметил, что никаких признаков опьянения продюсера не было.

Напомним, в начале лета Алибасова экстренно госпитализировали с отравлением – он принял жидкость для прочистки труб за сок и сделал глоток. Музыкант провел несколько дней без сознания. Он до сих пор проходит курс лечения. При этом медийные личности неоднократно заявляли, что продюсер лжет – отравления на самом деле, утверждают они, не было.

Фото: VSE42.Ru
Видео: YouTube / Жить Здорово!
Комментарии для сайта Cackle