Кемеровчанин вместо помощи от очевидцев ДТП столкнулся со шквалом критики

Житель областного центра опубликовал в соцсетях фотографии в надежде отыскать очевидцев происшествия, но получил в ответ критику.

Кемеровчанин разместил во многих городских пабликах просьбу откликнуться очевидцев ДТП: неизвестный повредил припаркованный во дворе автомобиль.

– Cегодня утром какой-то деятель(ница) стукнул авто и уехал, может кто что видел или знает какую информацию, прошу откликнуться, или может сам виновник это прочтет. Произошло по адресу б-р Строителей 4, дабы решить проблему лояльным путем! – сообщил автовладелец.

Комментаторы сразу же накинулись на автора снимков с недовольством. Горожане обратили внимание, что задние фары транспортного средства затонированы, что создает потенциальную опасность для других участников движения.

– Ты ездишь с тонированными стопаками, значит тебе плевать на других участников движения (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – указал один из комментаторов, и многие разделили его точку зрения.

Также кемеровчане заметили, что сами страдали, когда парковались в указанном месте: колеса там протыкали "почти каждый день".

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle