Беловчанка от стыда уничтожила улики преступления на квартирной пьянке

Жительница Белова заснула во время вечеринки и стала жертвой злоумышленника. Дама вызвала полицию, но перед этим уничтожила улики.

Беловчанка бурно отпраздновала рождение ребенка, но на следующий день ей пришлось общаться с полицией. Так, 49-летняя горожанка устроила застолье у себя дома по случаю рождения внука и пригласила большую компанию. В процессе хозяйка заснула, а когда проснулась, обнаружила пропажу ЖК-телевизора стоимостью 10 тысяч рублей.

Обворованная женщина решила вызвать полицию, но так как ей было стыдно показывать беспорядок в квартире после гулянки, она тщательно убралась. Приехавшие полицейские заключили, что заодно беловчанка стерла все отпечатки пальцев.

Тем не менее, правоохранителям удалось вычислить подозреваемого – 54-летнего знакомого женщины.

– Злоумышленник пояснил, что был пьян и, покидая чужой дом, увидел спящую хозяйку, которую решил обворовать. Чужой телевизор он сдал в ломбард, а вырученные деньги потратил на покупку спиртного, – рассказали в ГУ МВД.

В отношении мужчины возбудили дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража", фигуранту грозит до пяти лет колонии. Телевизор вернули владелице.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle