Кузбассовцев просят помочь травмированному в свой день рождения мальчику

Семья из Кемерова просит о помощи в сборе средств для лечения тяжелобольного сына Даниила. Мальчик в свой день рождения неудачно прыгнул в пруд на турбазе, в результате чего получил серьезные травмы.

16-летнего подростка госпитализировали и экстренно прооперировали. Однако через две недели после операции у ребенка отошел тромб, и юного кемеровчанина вновь прооперировали, в этот раз в кардиоцентре.

В настоящее время мальчик находится в педиатрии в многопрофильной больнице. Две последние недели у Даниила держится на постоянной основе повышенная температура, и врачи не могут понять причину этого симптома.

– Сейчас мы ждем, когда пройдет температура. Как только появится возможность перевозить сына, мы полетим на реабилитацию в Москву. Врачи дают нам шанс поставить Даниила на ноги, но вернется ли он к полноценной жизни – теперь зависит только от финансов, – отметили родители.

Курс лечения и реабилитации для кемеровчанина обойдется в приличную сумму денег, которых у родителей мальчика нет. Если вы хотите помочь семье кемеровчан, то можете помощь финансово, переведя любую сумму на карты 4276260023395758 (Сбербанк), 5368290047148087  (ВТБ) Наумова Олеся (мать ребенка), а также 4276260040811191 (Сбербанк) Наумов Данил.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle