Кузбасского спортсмена не пустили в самолет Москва – Новосибирск

Известного кузбасского тайбоксера Артема Левина не пустили на борт воздушного судна компании "Аэрофлот", следующего из Москвы в Новосибирск.

Спортсмен рассказал в своем профиле Instagram, что сотрудники компании "Аэрофлот" отказались пускать его и других пассажиров в самолет, аргументируя тем, что регистрация на рейс завершена.

Левин отметил, что находился в бизнес-зале, когда объявили посадку на рейс. Однако когда он и несколько других пассажиров подошли на стойку, выяснилось, что посадка завершена за 20-25 минут до вылета самолета. Сотрудница авиакомпании заявила, что не пустит людей на борт, и предложила купить другие билеты.

– Помимо нас еще 10 человек опоздали на этот же рейс. Никого не пустили, а в проблеме разбираться не хотели, – рассказал Левин.

Также тайбоксер сообщил, что по факту инцидента несостоявшимся пассажирам пообещали провести внутреннее расследование, которое может идти до одного месяца. По словам спортсмена, при этом решение проблемы с потерянным временем и билетами гражданам авиакомпания не предложила.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle