Беловчанин пригрозил убийством матери малолетней дочери

Житель Белова не захотел расставаться с экс-сожительницей и пошел к ней выяснять отношения, но мирного разговора не получилось, и злоумышленник применил силу.

Мать малолетней дочери из Белова подверглась нападению экс-возлюбленного. По данным следствия, 28-летняя девушка устала терпеть у себя дома 36-летнего мужчину, и тот поселился у мамы. Через некоторое время горожанин решил попытаться возобновить отношения.

– Злоумышленник в вечернее время пришел к квартире потерпевшей и стал стучать в двери. Женщина не захотела открывать обвиняемому, тогда тот сломал дверь и зашел в квартиру. Он схватил хозяйку руками за шею и, сдавливая ее, стал угрожать убийством, – рассказали в СУ СКР.

Девушка попыталась убежать из дома, но агрессор схватил ее и продолжил угрожать убийством. Завязалась драка, и на шум сбежались соседи. Они вызвали полицию, и горожанин скрылся. Девушка ушла ночевать к подруге, потому что опасалась нового визита бывшего сожителя. Интуиция ее не подвела, мужчина в самом деле пришел к ней домой, выбил дверь и проник внутрь, но ушел ни с чем.

Стражи порядка задержали беловчанина, в его отношении возбудили уголовное дело по статьям "Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица" и "Угроза убийством". Задержанный же заявил, что проник в жилье дамы против ее воли, но убийством не угрожал.

В скором времени состоится суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle