Кузбассовец лишился части заработка, желая покорить сердце экс-любовницы

41-летний житель Гурьевского района воспылал былыми чувствами к своей экс-возлюбленной, однако женщина не оценила этого душевного порыва и обратилась в полицию. Мужчина предстал перед судом.

В январе текущего года гурьевчанин в состоянии алкогольного опьянения пришел к бывшей сожительнице для разговора. Женщина отказалась впускать экс-любовника в жилище, после чего он решил проникнуть в дом через окно. Потерпевшая позвонила супругу и рассказала о незваном госте, после чего тот приехал и выгнал неудачливого романтика.

Супружеская пара обратилась в полицию и пожаловалась на незваного гостя. Правоохранителям обвиняемый пояснил, что до сих пор испытывает к женщине теплые чувства и хотел ей об этом сказать, сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

В отношении гурьевчанина было возбуждено уголовное дело по факту незаконного проникновения в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица. Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде 5 месяцев исправительных работ с удержанием из заработка осужденного 5%.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle