Четверо кузбассовцев силой вывезли мужчину в лес для жестокой расправы

Четыре жителя Ленинска-Кузнецкого предстанут перед судом за избиение мужчины. Компания решила помочь своей подруге отомстить бывшему, злоумышленники составили план и реализовали его.

Инцидент произошел в январе 2019 года. 39-летняя ленинск-кузнечанка договорилась встретиться с бывшим сожителем. Однако на встречу с экс-возлюбленным злоумышленница прибыла не одна, а с подругой и двумя знакомыми мужчинами.

– Как только женщины подошли к потерпевшему, они брызнули ему в лицо жидкостью из не установленного следствием баллончика и стали избивать его, – сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

Мужчины силой затолкали потерпевшего в автомобиль, после чего четыре злоумышленника вывезли горожанина в лес, где продолжили избивать. Спустя некоторое время ленинск-кузнечанину удалось вырваться от группы агрессоров и сбежать. Мужчина обратился в правоохранительные органы и рассказал о случившемся.

Подозреваемых задержали. В ходе предварительного следствия они выдвигали различные версии произошедшего, перекладывая вину друг на друга. В отношении вывшей возлюбленной пострадавшего, ее 41-летней подруги и мужчин 25 и 42 лет было возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения человека свободы, не связанное с его похищением, в настоящее время оно передано на рассмотрение в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle