По факту пропажи 13-летнего кемеровчанина возбуждено дело об убийстве

Сотрудники СУ СКР по Кемеровской области возбудили уголовное дело по статье "Убийство" по факту исчезновения несовершеннолетнего жителя города Кемерово Дмитрия Курбатова.

Следователи осмотрели комнату исчезнувшего мальчика, а также опросили родственников, друзей, знакомых и одноклассников. Появилась информация, что ребенок мог попытаться уехать в Красноярск.

– Изучается возможный путь следования мальчика, устанавливаются контакты с водителями, которые могли подвозить мальчика. Расследование уголовного дела продолжается, – сообщает пресс-служба областного ведомства.

Если у вас есть какая-либо информация о Дмитрии, которая может помочь в его розыске, просьба сообщить об этом по номерам телефона 495121, 8 909 517 0098.

Ранее редакция VSE42.Ru писала о том, что 13-летний мальчик ушел из дома 28 мая на вечернюю прогулку, но не вернулся домой. Поисками пропавшего ребенка в настоящее время занимаются как сотрудники правоохранительных органов, так и местные жители вместе с волонтерами.

Был одет: кофта серого цвета, сверху жилетка темно-синего цвета с капюшоном, куртка синего цвета, брюки темно-синего цвета с полосками по бокам желтого цвета, кроссовки коричневого цвета с белыми полосками. При себе имел рюкзак черного цвета с зеленой надписью.

Фото: ГУ МВД РФ по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle