Трамп ждет от Путина помощи на грядущих выборах – СМИ

Американское издание The Washington Post утверждает, что Дональд Трамп надеется пойти на второй президентский срок благодаря помощи российских властей.

Газета опубликовала статью, в которой обозреватель Пол Уолдман рассказал о намерении Трампа воспользоваться поддержкой "враждебной иностранной державы", пишет RT.

Свои выводы корреспондент сделал на основании домыслов из-за уклончивости ответов ряда высших государственных деятелей США. Так, например, после заявления госсекретаря Майкла Помпео о том, что Трампу и Путину не хватило времени для обсуждения "российского вмешательства" в выборы 2016 года, Уолдман призвал аудиторию прекратить позволять дурачить себя.

С его слов, пост главы Штатов в 2020 году, как и в 2016, вновь займет Трамп, если люди вновь молчаливо "проглотят" попытки российских спецслужб повлиять на итоги голосования.

Напомним, что ранее спецпрокурор США озвучил результаты расследования о "сговоре" Трампа и Путина. Согласно документу, победа миллиардера на прошлых выборах президента США не вызывает сомнений, состава преступления в действиях Трампа выявлено не было.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle