Олег Знарок стал главным наставником ХК "Спартак"

Бывший наставник сборной России, один из самых успешных тренеров в стране Олег Знарок занял пост главного тренера московского хоккейного клуба "Спартак".

Сообщение о том, что Олег Знарок стал главным тренером с московского хоккейного клуба появилось на официальном сайте "Спартака". Отмечается, что контракт с наставником подписан по схеме "1+1".

– Олег Знарок не нуждается в особом представлении. Это специалист, который доказал свою профессиональную состоятельность как в России, так и на самом серьёзном международном уровне. Но, приглашая его в "Спартак", мы ориентировались не на регалии, а на его общее видение того, по каким принципам должна строиться работа тренерского штаба, как должна играть команда, – заявил генеральный менеджер клуба Алексей Жамнов.

Олег Валерьевич Знарок известен как самый успешный тренер в хоккейной истории России. С марта 2014 года он занимал пост главного тренера сборной страны. Однако в 2018 его уволили за три недели до старта Чемпионата мира без объяснения причин.

Комментарии для сайта Cackle