"Кузбасс-2" уступил "Локомотиву-ЦИВС" в матче Кубка Молодежной Лиги по волейболу

Волейболисты кемеровской молодежки "Кузбасс-2" уступили победу новосибирскому "Локомотиву-ЦИВС" в четвертьфинальном матче Кубка Молодежной Лиги 2019.

Встреча команд состоялась накануне в Санкт-Петербурге. Кемеровчане начали уверенно, выиграв первую партию, однако в оставшихся трех новосибирский клуб оказался сильнее и завершил игру победой со счетом 3:1 (21:25; 25:17; 25:15; 25:18).

На данный момент "Кузбасс-2" занимает шестую строку в турнирной таблице. 28 апреля пройдет полуфинальный матч за 5-8 места, соперником кемеровчан выступит "Зенит-2" из Санкт-Петербурга, занимающий 11 строчку рейтинга, пишет пресс-служба кемеровского клуба.

Напомним, что 2 и 3 мая состоится финальная серия матчей волейбольной Суперлиги, где "Кузбасс" поборется за титул чемпиона с казанским "Зенитом".