Первоклассный отдых – не выезжая из Кузбасса

Пора устроить передышку в череде рабочих будней, восстановить силы после долгой сибирской зимы и набраться хороших впечатлений. К тому же впереди традиционно долгие праздники – 1 и 9 мая. Забудьте о длительных перелетах, акклиматизации и смене часовых поясов. Всего несколько часов и вы окажетесь на территории современного оздоровительного санатория "Шахтер" в городе Прокопьевск, который расположен на берегу красивого озера недалеко от Зенковского парка, знаменитого своим сосновым бором.

Комфортабельные номера, отличный сервис, обширная программа оздоровительных и развлекательных мероприятий – все это к услугам гостей. Вы можете подобрать наиболее удобную программу отдыха в санатории "Шахтер".

  • "Курортно-санаторная путевка" для детей и взрослых включает в себя комплекс лечебных процедур, которые назначает лечащий врач, опираясь на данные об основных и сопутствующих заболеваниях пациента. В "Санаторно-курортную путевку" входит не только комплекс лечебных процедур, но и все, имеющиеся в арсенале санатория, развлечения и спортивные мероприятия.
  • "Оздоровительная путевка" – помимо проживания и питания в нее входит посещение аквацентра и всех досуговых мероприятий санатория – бильярдных, боулинга, залов с настольным теннисом.
  • "Путевка выходного дня" – отличный способ расслабиться и побыть в приятной обстановке санатория. Отправляйтесь в санаторий "Шахтер" и всего за двое суток (3 дня и 2 ночи) вы восстановите силы и хорошее настроение.
  • "Мать и дитя" – путевка, по которой в санаторий "Шахтер" могут приехать дети от 4 до 15 лет в сопровождении взрослого родственника или законного представителя. Отдых с детьми можно организовать как с консультациями специалистов и лечебными процедурами, так и без них.
  • А еще на базе санатория "Шахтер" имеется и детский оздоровительный лагерь "Жемчужина", где ежегодно отдыхают и поправляют здоровье более тысячи ребятишек со всего Кузбасса в возрасте от 7 до 15 лет.
  • В санатории "Шахтер" можно организовать любые деловые мероприятия – конференции, переговоры, семинары, тренинги, лекции и т.п. К вашим услугам два современных конференц-зала, оснащенных современным оборудованием (видеопроектором, флипчартом, профессиональным светом и звуковым оборудованием, экранами и сетевым оборудованием).

В настоящее время в санатории "Шахтер" действует уникальная акция: в период с 1 до 25 мая при приобретении санаторно-курортных путевок всем желающим предоставляется скидка 50% на лечение.

Кроме этого можно воспользоваться и другими программами лояльности для клиентов:

  • "Семейный отдых" – акция, по которой, при приобретении от 3-х и более путевок единовременно предоставляется скидка 10%.
  • "День рождения" – именинникам за 5 дней до и после Дня рождения в подарок от санатория скидка 5%.
  • Отдыхающим, приезжающим в санаторий повторно в течение 2-х лет, предоставляется скидка 5%.
  • Для тех, кто был в санатории 3 и более раза за последние 5 лет – скидка 10%.
  • Для гостей, посетивших санаторий более 5 раз – 15%.

Бронирование номеров в санатории "Шахтер" осуществляется по телефону, либо по электронной почте, без предварительной оплаты. Кстати, в санатории предусмотрен вариант оплаты путевки в рассрочку через федеральную финансовую компанию "Финтерра" (ООО МКК "ПростоДЕНЬГИ" основной государственный регистрационный номер 1114205007443. Регистрационный номер записи в государственном реестре МФО 651303532002603) с выгодными для клиента условиями на срок от 3 до 12 месяцев. (Сумма займа от 1 000 до 100 000 рублей, ставка 38% годовых, возраст заемщика от 18 до 80 лет. Требуется только действующий паспорт РФ).

Санаторий "Шахтер"

Адрес: Кемеровская обл., г. Прокопьевск, ул. Запарковая, д. 53

Телефон: +7 (3846) 61-95-06

+7-961-712-10-60

E-mail: shahtersan@mail.ru

Официальный сайт: shahtersan.ru

Комментарии для сайта Cackle