Порошенко отобрал шапку у девушки в Запорожье

Петр Порошенко снял шапку с головы девушки во время своего визита в Запорожье.

Украинская журналистка Татьяна Высоцкая опубликовала на своем YouTube-канале видеоролик, датируемый 27 февраля. Главный редактор "Независимого бюро новостей" утверждает, что запись была сделана во время визита президента Украины в город Запорожье.

Президент, проходя мимо толпы людей, отобрал головной убор у одной из девушек в первых рядах, а затем бросил шапку в нее. Автор видео утверждает, что Порошенко сделал это в ответ на критику.

– Что прокричала президенту девушка, на которую он так разозлился, что аж сорвал с ее головы шапку? – написала Высоцкая.

Видеоролик быстро завирусился в Сети. Интернет-пользователи высказались о поведении Порошенко резко негативно. Один из комментаторов в шутку сказал, что президент Украины – очень суеверный человек, который следует примете "если сорвать с человека шапку – останешься на второй срок".

Напомним, что в Украине разворачивается предвыборная гонка. Действующий глава государства Петр Порошенко занимает третье место по популярности среди населения. Согласно рейтингу, основным претендентом на президентское кресло является шоумен Владимир Зеленский.

Фото: YouTube / Тетяна Висоцька
Комментарии для сайта Cackle