Пробравшийся в загон с крокодилами житель Флориды чуть не лишился ноги

В городе Сент-Огастин 21-летний Брэндон Хэтфилд пролез в парк "Ферма аллигаторов". Сделал он это после его закрытия. Из-за своего поступка молодой человек чуть не лишился ноги, когда крокодил потянул его в воду.

Как сообщает WJXT, чтобы пробраться в парк, молодой мужчина перелез через несколько заборов. Некоторое время он просто гулял, после чего залез на одно из строений и спрыгнул с его крыши в водоем с тремя нильскими крокодилами.

Одна из рептилий подкралась к незваному гостю сзади, схватила за ногу и попыталась утащить в воду. Мужчина смог вырваться, однако конечность была изодрана и из ран шла кровь.

Чтобы спастись, парень забрался на трехметровую стену, под которой сидели около двух сотен аллигаторов, прошел по ней и скрылся. Утром его заметил один из жителей улицы. Он позвонил в полицию и сообщил, что в кустах прячется странный человек в трусах.

Позже выяснилось, что Брендона сняли камеры видеонаблюдения. Правоохранители помогли молодому человеку, однако ему также предъявили обвинения в незаконном проникновении и хулиганстве.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle