Житель Флориды вытащил щенка из пасти медведя

Житель Флориды Дэвид Фулджум однажды проснулся из-за сильного лая своего пса по кличке Аллигатор. Когда мужчина пошел посмотреть причину шума, он увидел у дома медведей.

Как рассказал мужчина, он вместе с женой заметил во дворе своего дома взрослую медведицу с несколькими детенышами. Звери не собирались громить участок, они подошли к жилищу из любопытства, услышав лай.

Спустя некоторое время Дэвид приоткрыл дверь, чтобы проверить, сидят ли во дворе медведи. В этот момент щенок выбежал на улицу. Американец пошел за ним, но когда увидел его, животное уже было в пасти хищника.

– Я просто взмыл в воздух и ударил медведицу с полулета обеими ногами. Она повернулась, встала на задние лапы и затем приземлилась обратно на все четыре. Я бы не отдал ей свою собаку, поэтому просто отделал ее пинками,– поделился мужчина.

Как отмечает TJ, семья завела песика Аллигатора в терапевтических целях, чтобы пережить смерть сына. Именно поэтому животное стало такой важной частью пожилой пары.

Чтобы спасти маленького члена семьи, ему пришлось делать операцию, на которую потребовалось почти шесть тысяч долларов. Работодатель Дэвида одолжил ему эту сумму, поэтому сейчас пара начала сбор средств, чтобы вернуть долг. Щенок же идет на поправку.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle