Преступник забыл свои документы в угнанном в Кемерове автомобиле

Два 15-летних кемеровчанина угнали автомобиль российского автопрома, чтобы "погонять" по городу, но врезались в стену дома. Убегая, один из правонарушителей забыл в салоне сумку со своими документами.

В июне текущего года 15-летние приятели, гуляя по улицам, подошли к отечественному автомобилю, разбили боковое стекло и проникли в салон машины. Там умельцы соединили провода зажигания, завели двигатель и поехали кататься по городу.

Прогулка была недолгой – неопытный водитель врезался в стену дома. Подростки бросили автомобиль и убежали с места происшествия.

Транспортное средство, разыскиваемое по заявлению владельца, обнаружили сотрудники полиции. В салоне разбитой машины их ждал бонус – сумка с документами одного из подростков-угонщиков, сообщает СУ СК РФ по Кемеровской области.

Молодые люди, совершившие правонарушение, были установлены. Пресс-служба Следственного комитета по Кемеровской области пишет, что расследование завершено и уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle