Чешский футбольный клуб не смог обыграть московский ЦСКА в матче ЛЧ в Чехии

Московский ЦСКА не уступил чешскому клубу "Виктория" в стартовом матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча группы G состоялась в чешской Пльзени 19 сентября и завершилась ничьей – со счетом 2:2.

У чехов отличился Михал Крменчик, оформивший дубль на 29-й и 41-й минутах. В российской команде – Федор Чалов (49) и Никола Влашич (90+5, с пенальти).

В конце второго тайма футболисты ЦСКА Ильзат Ахметов и Тимур Жамалетдинов по разу поразили ворота чешской команды, но французский арбитр Бенуа Бастьен не засчитал взятие ворот из-за нарушения правил в атаке в первом случае и офсайда – во втором, отметило РИА "Новости".

Во втором туре группового раунда вторго октября ЦСКА сыграет дома с мадридским "Реалом".