"В рубашке родился": кемеровчанка рассказала о страшном ДТП по вине пьяного водителя

В одном из кемеровских автопабликов во "ВКонтакте" жительница Кузбасса выложила фотографии с места ДТП, в результате которого перевернулся автомобиль, и пояснила, что чудом избежала столкновения.

– Вот все готовяться смотреть футбол , а перед нами пронеслась Мазда. А самое отвратительное что все произошло из-за пьяных уродов, севших за руль (машина в смятку, девушка на траве и парень в бессознанке ходил по полю и дороге, а их друзья просто сели и уехали дальше) и пострадали только они, – рассказала кемеровчанка.

Она добавила, что "парень на Мазде жив", "14 Лада осталась без бампера и БМВ немного поцелована в хвостик".

– 4 машины пострадало и повезло что все живы. В 23:40 7 июля не доезжая до села Топки. Это очень страшно..( момент когда тебе на встречу летит машина, звон в ушах и ты понимаешь, что успели увернуться, а сзади машины задело), – заключила автоледи (во всех случаях авторский стиль сохранен).

Отметим, что в комментариях пользователи высмеивают некоторую бессвязность изложения, пытаясь разгадать логические загадки, и ждут, что "кто-то разъяснит, что за девушка и ходячий парень", а ранее мы сообщали, что водители в недоумении из-за новой дороги "Кемерово-Мариинск".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle