Многодетной матери из Кузбасса срочно нужны деньги на лечение в Германии

Многодетная мать из Мысков Елена Михайлова собирает деньги на лучевую химиотерапию в Германии. Женщина смогла победить рак третей степени, и теперь ей необходимо пройти еще один курс лечения, чтобы болезнь не вернулась.

Некоторое время назад Елена Михайлова перенесла операцию в Израиле, на которую читатели VSE42.Ru помогли ей собрать 2 885 000 рублей. После операции Елена должна пройти еще один курс химиотерапии, чтобы предотвратить возможное возвращение страшной болезни. В Израиле процедуры стоят 4,5 млн рублей, однако семья Елены нашла другую клинику в Германии – там лечение обойдется в 1,8 млн рублей.

– В Германии у нас есть родственники, я буду жить у них, поэтому получится сократить расходы. Но сумма все равно большая, самостоятельно нам не справиться. Мы собрали 500 тысяч рублей, нужно еще 1,3 млн, – рассказала корреспонденту VSE42.Ru Елена.

Химиотерапию необходимо начать уже на следующей неделе, так как после операции в Израиле прошло четыре недели. Тянуть нельзя, именно поэтому многодетная мать просит всех неравнодушных кузбассовцев помочь ей.

Деньги можно перечислить на карту Сбербанка 2202 2002 3139 3784 для Елены Анатольевны Михайловой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle