Слепаков извинился перед российскими футболистами, а Шнуров ему подпел в клипе

Комик Семен Слепаков и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров выпустили клип на песню, посвященную сборной России по футболу.

В песне под названием "Чемпионы" Слепаков и Шнуров просят прощения у российских футболистов за то, что не верили в них до начала чемпионата мира.

В тексте, который написали Семен Слепаков и Джавид Курбанов, упоминается Рамзан Кадыров.

"Ну вы, тоже, блин, жуки, сколько нас водили за нос, мол с картошкой мы мешки… ну а сами вдруг… вы теперь для нас маяк… свет в конце тоннеля. Нам плевать, что поменяли возраст пенсионный. Настроенье нам подняли наши чемпионы", – поют исполнители.

Однако в конце футболистам напомнили, что стоит им лишь один раз проиграть, и они снова станут плохими для всех россиян.

В композиции используется ненормативная лексика.

Видеоклип на эту песню разместили на канале YouTube 24 июня. По данным на 5:20 утра 25 июня, видео набрало более 1,3 млн просмотров.

Напомним, что сборная России одержала две победы в группе ЧМ-2018 и досрочно обеспечила себе выход в плей-офф турнира, чего не было уже 32 года.

Ранее Слепаков спел песню, в которой высмеял российских футболистов и упомянул в ней главу Чечни Рамзана Кадырова, который, затем сказал, что комик напишет другую песню на эту тему.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle