Жажда секса стоила кузбассовцу удара ножом в голову

Житель Березовского поплатился за неуемное сексуальное желание: женщина, к которой он приставал, схватила кухонный нож и нанесла мужчине удар в висок.

Между жителями Березовского накануне произошел кровавый конфликт. В вечернее время пара распивала спиртное на квартире, и в определенный момент 57-летний мужчина захотел секса. Давая недвусмысленные намеки, он спровоцировал 36-летнюю приятельницу на агрессию: женщина схватила кухонный нож и ударила похабника в височную область.

Мужчина стал истекать кровью, заливая всю квартиру, и на место вызвали скорую помощь. Медики в свою очередь передали информацию правоохранителям, и те выдвинулись на место даже раньше спасателей. Тем не менее стражам порядка пришлось некоторое время стоять у двери – агрессивная дама стремительно вытирала кровь, чтобы скрыть следы. Тем не менее бойцы Росгвардии все же попали внутрь и увидели в коридоре окровавленного мужчину, который все им пояснил.

Женщина, которая оказалась ранее судима за кражи, не стала отрицать вину, ее задержали и передали полиции. Мужчину госпитализировали с тяжелой травмой, а в мусорном ведре правоохранители нашли нож.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle