Житель Кузбасса знакомился с девушками в Сети, приглашал домой и избивал

Березовчанин слишком увлекся избиением девушек и нанес своей очередной жертве тяжкий вред здоровью, что повлекло расследование в рамках уголовного дела.

Житель Березовского пристрастился к знакомствам через интернет, однако очередная встреча закончилась жестоким избиением. Как поясняет региональное ГУ МВД, 62-летний кузбассовец завел знакомство с дамой и в феврале 2017 года пригласил к себе. Встретившись, пара приятно провела вместе время, однако когда жительница области решила вернуться домой, березовчанин стал мешать ее уходу и в итоге избил.

В больнице у женщины диагностировали разрыв печени и ушиб мягких тканей лица. Пострадавшая пожаловалась на обидчика, однако полицейским тот заявил, что напали на жертву на улице, а он ни при чем. Дальнейшее расследование выявило, что в прошлом злоумышленник уже знакомился через Сеть, и каждый раз женщин избивали, когда они собирались домой. Но раньше травмы были незначительны и не служили поводом для обращения в правоохранительные органы.

Теперь же на березовчанина завели уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Любвеобильному агрессору грозит до восьми лет лишения свободы.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle