"Угол для русских": кемеровчанку шокировало обслуживание в гостинице Италии

Жительница Кемерова Наталья Ромашина, находясь на отдыхе в Италии, была шокирована отношением персонала к российским туристам. Инцидент произошел в гостинице Sacramora в Римини.

Российских туристов заставили есть за отдельным столом, а не "там, где едят нормальные люди". Об этом кемеровчанка написала в Facebook.

– Мы на завтраке взяли колбасу с другого стола, а он оказался только для европейцев, но не для русских. Тетя, видимо вспомнив заветы Муссолини, пришла в ужас, заорала, что еда для русских только там, в том углу, а тут едят нормальные люди, – сообщила Наталья.

Кемеровчанка отметила, что "в углу для русских" лежал только хлеб, масло и джем.

– Тетя хотела отобрать у нас кусок колбасы, но мы быстро успели его покусать. Она начала ругать нас по-итальянски, полагаю, очень плохими словами. В гневе она металась из одного конца зала в другой, кричала и хлопала дверьми, – рассказала жительница Кузбасса.

После инцидента представитель персонала отеля пришла к российским туристам и сообщила, что простила их, но потребовала в следующий раз сесть в зону для русских и есть там. Кемеровчанка отметила, что качестве наказания россиянам не дали ничего попить.

Представители гостиницы Sacramora в итальянском Римини отказались давать комментарии представителям СМИ по факту происшествия.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle