Кузбассовцы не смогли победить во всероссийском конкурсе "Лидеры России"

Три жителя Кемеровской области, прошедшие в финал всероссийского конкурса "Лидеры России", не смогли стать победителями. Об этом стало известно накануне, 11 февраля.

Напомним, в финал конкурса удалось выйти гендиректору АО "Кузбасский технопарк" Антону Силинину, ректору Кемеровского государственного сельскохозяйственного института Ирине Ганиевой и предпринимателю Андрею Хандрамаю. С 5 по 15 февраля 2018 года они были в Москве, работали с наставниками (высокопоставленными чиновниками России) и показывали все, на что способны. Однако оказаться в числе победителей кузбассовцам не удалось.

Стоит отметить, что в числе победителей больше всего участников из Москвы – 35 человек, на втором месте Санкт-Петербург – 17 человек. На третьем месте с большим отрывом Новосибирская область – пять человек (всего в финал прошли 11 жителей региона). Примечательно, что победителями стали все три финалиста из Омска и Красноярска, из Томска "Лидером России" стал один из двоих, прошедших в финал. Участникам из остальных сибирских регионов победить не удалось.

Победители конкурса "Лидеры России" получат образовательные гранты в размере миллиона рублей, а также будут работать с известными федеральными чиновниками и бизнесменами. Кроме того, они станут участниками специальной программы развития кадрового управленческого резерва России.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle