Наркоман в Прокопьевске разбрасывал на улице ворованный шоколад

Житель Прокопьевска в состоянии наркотического опьянения разбрасывал по улице Зои Космодемьянской плитки шоколада. Подозрительный горожанин привлек внимание полиции.

Мужчина бежал по дороге и разбрасывал по сторонам плитки шоколада. Стражи порядка остановили прохожего и поняли, что он находится в состоянии опьянения. Уже в отделе полициии стало известно, что прокопчанин употребил наркотики.

– При личном досмотре полицейские изъяли у него полиэтиленовый сверток с курительной смесью. Кроме этого стражи порядка выяснили, что накануне злоумышленник похитил в местном супермаркете 13 плиток шоколада, которые он затем разбросал по улице, будучи в неадекватном состоянии, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области.

В отношении мужчины были составлены сразу несколько административных протоколов: за употребление наркотиков без назначения врача, мелкое хищение. За это ему грозит штраф, арест или обязательные работы.

Кроме того, возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle