Для застрявшего в Новой Москве кузбассовца собрали деньги на билет домой

Благодаря неравнодушию жителей Ленинска-Кузнецкого удалось приобрести билет до Кемеровской области 28-летнему уроженцу города Артему Сиверину.

Средства для молодого человека, который больше месяца провел в Новой Москве, не имея возможности уехать домой, собрали узнавшие о его беде горожане.

Как рассказал корреспонденту VSE42.Ru Артем Сиверин, вечером 7 февраля он сел на поезд, который 9 февраля после полуночи прибудет на станцию Егозово.

Отметим, что судьбу Артема Сиверина помогла решить сотрудница одной из московских компаний, к которой обратился ленинск-кузнечанин.

– Абсолютно потерянный стоял, попросил информационной помощи, узнать, как можно добраться до своего города, хоть с какого вокзала ехать, телефон с контактами родственников у него украли, он дал мне адрес по прописке, там проживает его бабушка, попросил узнать ее телефон. Я немного растерялась, ведь не каждый день встречаешься с такой неординарной ситуацией. Написала в соцсетях. Горожане откликнулись, разыскали бабушку, нашлись люди, которые его знают, в том числе и по детдому, – рассказала она о своем знакомстве с кузбассовцем.

Артем Сиверин поблагодарил всех, кто оказал ему помощь.

Комментарии для сайта Cackle