Новокузнечанка из-за морозов оказалась замурована в собственной квартире

Жительница поселка Листвяги в Новокузнецке Татьяна из-за морозов не могла самостоятельно выбраться из собственной квартиры: замок замерз и не открывался.

Квартира новокузнечанки находится на первом этаже. Напротив нее входная дверь подъезда, которая практически не закрывается.

Из-за сильных морозов, которые стояли в Кузбассе на прошлой неделе, замок смерзся, в результате ни женщина, ни ее соседи не могли открыть дверь. "10-й канал" сообщает, что у Татьяны закончились продукты питания.

Новокузнечанка сообщила о случившемся лишь дочери, но та не смогла ей ничем помочь, так как живет в другом городе.

К счастью, Татьяне помогли журналисты, которые приехали на съемку, и хоть и с трудом, но освободили пленницу.

Видео: 10 канал
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle