Источники: на школу в Улан-Удэ напали трое с топорами, убита девочка

Появилась новая информация о нападении в Бурятии: нападавших было трое. Пострадало пять человек. По неподтвержденным данным, погибла девочка.

Источник, близкий к правительству Бурятии, сообщил РИА "Новости", что в нападении на школу в Сосновом бору в Улан-Удэ, которое произошло утром 19 января, участвовали трое неизвестных. Злоумышленники под видом учеников проникли в учебное заведение, закинули в класс коктейль Молотова и затем наносили удары топорами по всем, кто выбегал.

В настоящее время распространяется информация о пяти пострадавших, среди которых ученики седьмого класса и учительница. Некоторым детям отрубили пальцы и разбили голову.

– Пять человек пострадали при нападении на школу в Улан-Удэ: учительница, трое учеников и один нападавший, двум нападавшим удалось сбежать, – пояснил источник.

Местное издание "Первое альтернативное телевидение" сообщает, что в результате нападения девочку зарубили насмерть.

– Школьники рассказывают, что в школу ворвались два старшеклассника с топорами. В учительницу кинули коктейль "Молотова и ударили ее топором. Насмерть зарубили девочку. И еще прошлись по нескольким детям: кому по щеке, кому пальцы отрубили, пока махали. Дети из школы раздетые убегали. Все в слезах. В школе паника, – цитирует издание свидетеля.

Информация проверяется. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство.

Фото: Соцсети
Комментарии для сайта Cackle