Пятеро парней несколько дней насиловали умственно отсталую женщину в Омской области

В конце октября в полицию обратилась 35-летняя женщина с проблемами в развитии. Она рассказала, что ее регулярно насиловали местные жители. Пострадавшая является инвалидом с детства: плохо говорит, не умеет читать и писать, имеет проблемы в общении. Инцидент произошел в Омской области.

Мужчины приехали к ней 11 октября 2017 года. Они избили ее сожителя, а затем увезли ее домой к одному из насильников. Там извращенцы несколько часов издевались над умственно отсталой женщиной. Свои действия они снимали на видео.

Издевательства повторялись 21 и 30 октября, но к пострадавшей приезжали уже другие мужчины. Все они "развлекались" с женщиной группами по два человека.

Полицейские задержали пятерых мучителей, и они стали утверждать, что не принуждали женщину, и все происходило по взаимному согласию. Изъятые видеозаписи свидетельствовали об обратном.

– В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование группой лиц по предварительному сговору". Решается вопрос об аресте подозреваемых. Насильникам грозит до 10 лет лишения свободы, – сообщил изданию Om1.ru старший следователь Омского отдела СУ СКР по Омской области Ренат Дощанов.

Фото: Google.Images
Комментарии для сайта Cackle