Врио губернатора Новосибирской области рассказал о своих планах

Исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников прилетел в Новосибирск 9 октября. Полпред президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло представил его Новосибирскому правительству.

Мероприятие прошло в большом зале правительства Новосибирской области. Сергей Меняйло поблагодарил экс-губернатора Городецкого за проделанную работу, отметив, что в регионе многое сделано, и Новосибирская область обладает огромным потенциалом, который можно раскрыть при нормальной работе, выполнив задачи, поставленные президентом. Затем чиновник передал слово Андрею Травникову, который пообещал "работать во благо региона".

– Президентом поставлена передо мной серьезная задача: работать на пользу, на благо жителей Новосибирской области. Я хотел бы приложить максимальные усилия для выполнения этой задачи. Я уверен, что в этом зале собрались люди, для которых основная цель жизни и работы – это цель развития Новосибирской области. Я надеюсь, что мы совместными усилиями обеспечим нужные темпы этого развития, – передает слова врио губернатора "РБК – Новосибирск",

Напомним, что президент России отправил Городецкого в отставку шестого октября. Выборы губернатора пройдут в сентябре 2018.

Фото: Правительство НСО
Комментарии для сайта Cackle