Эксперты назвали лучшие безрамочные смартфоны дешевле iPhone X

Составлена подборка смартфонов, которые лучше и дешевле iPhone X. Кроме того, в них нет сомнительной функции разблокировки с помощью лица.

Эксперты привели список смартфонов, которые выигрывают у iPhone X в цене и даже характеристиках. Напомним, самый инновационный гаджет Apple поступит в продажу 3 ноября по цене от 80 тыс. рублей.

Так, в качестве альтернативы предлагаются: Samsung Galaxy S8 и S8+ стоимостью 54,9 и 59,9 тыс. рублей; LG G6, который ничем не уступает "яблофону", стоит всего 39,9 тыс. рублей; нашумевший Essential Phone за авторством легендарного Энди Рубина обойдется примерно в 40 тыс. рублей; китайский, но оттого не менее привлекательный Xiaomi Mi Mix 2 стоит в максимальной конфигурации 35 тыс. рублей. Завершает список самый дешевый из представленных Sharp Aquos S2 – всего 24 тыс. рублей, передает "Экономика сегодня".

Ранее эксперт в сфере безопасности Хулио Цесар Форт предупредил, что функция распознавания лиц FaceID в iPhone X позволит полиции "вскрыть" изъятый гаджет, а уличные грабители запросто его разблокируют, приставив смартфон к лицу уже бывшего владельца.

Фото: google.images
Комментарии для сайта Cackle